Досудебное урегулирование налоговых споров Юридические консультации в Омске Составление возражений Досудебное урегулирование споров Заполнение налоговых деклараций Подготовка договоров
Защита российского бизнеса и граждан от незаконных действий налоговых органов

1. Индивидуальный подход к каждому клиенту;

2. Специализация в области урегулирования налоговых споров;

3. Безупречная деловая репутация;

4. Качественное оказание услуг;

5. Представление интересов налогоплательщиков в любых городах России

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ!

В эпоху глобализации экономических отношений, индивидуальные предприниматели и юридические лица достаточно часто сталкиваются с множеством проблем, к числу которых можно отнести постоянно меняющееся законодательство, характеризующееся отсутствием однозначного толкования существующих правовых норм, наличием пробелов и неустранимых противоречий.

Непрерывное и не всегда оправданное ужесточение требований, предъявляемых контролирующими органами к хозяйствующим субъектам, также провоцирует появление спорных ситуаций, что в свою очередь, требует их внимательного изучения и рассмотрения на предмет соответствия действующему законодательству с целью выработки мер по защите нарушенных прав налогоплательщиков.

В условиях  сохраняющейся на сегодняшний день экономической нестабильности в Российской Федерации, политика нашего государства характеризуется  неизбежным увеличением налогового бремени, а также  своим влиянием на  судебную практику.

Однако, несмотря на существующие административные барьеры, препятствующие развитию предпринимательства, очень важным фактором становится своевременное выявление и устранение налогоплательщиками  ошибок в налоговом и бухгалтерском учете, что позволит существенно минимизировать их риски. 

Компания ООО "НАЛОГОВАЯ ПРАКТИКА" профессионально оказывает широкий спектр юридических и бухгалтерских услуг.

При этом ведущими направлениями в работе ООО "НАЛОГОВАЯ ПРАКТИКА" выступают досудебное и судебное урегулирование налоговых споров. Отличительными особенностями нашей компании являются её специализация и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Наши высококвалифицированные специалисты помогут быстро и качественно решить ваши проблемы.

Сотрудничая с нами, Вы не только экономите свое время, но и получаете уверенность в завтрашнем дне!


 
                                                                                                            
                                                                                                            С уважением к Вам
  ООО «НАЛОГОВАЯ ПРАКТИКА»


Есть вопросы - обращайтесь +7 904 320 6376
Налоговые споры, Досудебное урегулирование налоговых споров, Составление возражений, Обжалование решений налоговых органов, Судебное представительство по налоговым спорам, Консультации по налогообложению